"Ленты, кружево, ботинки - что угодно для души!" ...

вторник, 21 июня 2011 г.

Мини-скатерть STAR FLOWER

Представляю Вам свою недавнюю работу - гордость. Это мини-скатерть под названием "Star Flower", схему которой я отыскала на просторах интернета. Вязалась скатерть долго, я вообще вяжу процессуально, иногда по полчаса в день всего, а порой и вообще не получается выкроить момент. Так что это творение было закончено спустя почти три месяца от начала первой петельки. А параллельно на работе шла налоговая проверка, так что "Налоговая" - второе название скатерти :)))

!


!

6 комментариев:

  1. Que lindos trabajos,los marca páginas son preciosos.
    Desde ahora te sigo para volver a ver tus entradas.
    Cuando quieras pasa a ver mi blog principal Dale Al Pincel.
    Un saludo.

    ОтветитьУдалить
  2. Огромное спасибо за теплые слова! Мне очень интересно следить за вашим блогом и творчеством. Буду искренне рада подружиться с вами! У вас изумительные работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Tu paño es muy bonito, felicidades por tu trabajo.

    Besos desde España. Encarna.

    Ваша ткань очень хорошо, поздравляю Вас с работы.

    Поцелуи из Испании. Encarna.

    ОтветитьУдалить
  4. Крууууужевооо!!!! ох и ах)) это моя слабость)) хоть и вяжу чуть крючком, но очень маленькие салфеточки... на больлшие меня не хватает..поэтому снимаю шляпу))) красиво оочень!!!
    спасибо огромное за поддержку!! мне приятно очень-очень!! я спокойный, тихий и молчаливый человек, крайне редко вступаю в перепалки, а тут нахлынуло)))
    получила очень много писем от девочек с рр на личную почту с поддержой. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! для меня это очень важно)))

    ОтветитьУдалить
  5. Большое Вам спасибо, Natalita! От Вас очень приятно получить такой отзыв. Я тоже Вас сразу поняла и вижу в Вашем творчестве только талант и мастерство, хорошие эмоции и тепло души. А там сидит мафия!

    ОтветитьУдалить
  6. Это вообще роскошная вещь.

    ОтветитьУдалить