"Ленты, кружево, ботинки - что угодно для души!" ...

четверг, 26 февраля 2015 г.

Вышивка в подарок

Здравствуйте, мои дорогие подруги! Вы меня не забыли? Я в общем-то и не пропадала никуда, просто выпала из блогожизни. Зато активно "варюсь" и "варю" свою реальную жизнь, иногда это важнее и нужнее. Хоть и не так безопасно и комфортно...:)) Но ничего, "мы еще себя покажем..." (с)
Сегодня покажу вам мою вышивку. Если вы думаете, что я долго-долго не появлялась в блоге и при этом ничего не делала в плане рукоделия - вы правы. А теперь вот мне нужно вышить картинку в подарок....поэтому я "при деле" :))
К сожалению, опять "перевертыш"...я измучилась, пытаясь наладить ориентацию, но ничего не выходит... Постарайтесь повернуть голову и рассмотреть...ну или просто представьте, как это выглядит в нормальном положении..
Я выбрала дизайн из моего любимого журнала Сюзанна, архивный номер. Этот журнал знаю давно, примерно лет 15, обожаю даже просто рассматривать! Вышивки всегда эффектные и оригинальные. Сейчас стараюсь не затягивать процесс, шью хоть и по0немного, но каждый день. Очень спешу порадовать одариваемого человека))).
Технические детали: канва белая Аида 16, мулине Anchor, хотя в оригинале дана раскладка в DMC, но я переконвертировала цвета, т.к. в момент начала работы не могла купить DMC. И могу сказать, что от ниток Anchor я как-то не в восторге...склонны к перетиранию, махрению, в общем, я даже удивилась. Мне, если честно, кажется, что наши Кировские нитки (Санкт-Петербург) ничем не уступают!.
О продвижении процесса буду рапортовать, а также потихоньку делиться с вами разными другими интересностями!
Пока-пока!

вторник, 24 февраля 2015 г.

Анонс - не пропустите! :)))

Непревзойденная звезда эфира и исчезновений из блогожизни снова желает посетить наш город! Синий Тигр здравствует и даже некоторое время назад снова начал наблюдать за движением блогожизни, пока что из-за густых зарослей бамбука , елей и сосен.

Увидимся!))